Наши достижения — 2

Страница 1… Страница 2…

Диплом Лауреата I степени за номера «КАЛИНКА» (старшая группа) и «ДЖАЗ» (средняя группа). Диплом Лауреата II степени за номер «УРА»(младшая группа), диплом Лауреата II степени за номер «СТЕНА» соло и диплом I степени за номер «ОПАСНАЯ ВСТРЕЧА» дуэт.

А также специальный приз «ЛУЧШИЙ В СВОЁМ ЖАНРЕ» г. Сочи, 2010 год.

Троекратный золотой призёр по танцевальному шоу конкурса «Русский берег» в номинациях: беби формейшен (ГОЛОВОЛОМКА), взрослые дуэты (ОПАСНАЯ ВСТРЕЧА), дети малая группа (ЗВЁЗДНЫЙ ДЕСАНТ) и 4 место, взрослые соло девушки (НЕ ОСТАНАВЛИВАЙ МЕНЯ) г. Геленджик, 2009 год.

Золотые призеры Всероссийского фестиваля-конкурса «ШАГ ВПЕРЁД» Южная Олимпиада Искусств, в номинациях беби формейшен (ГОЛОВОЛОМКА), дети формейшен (ДРУЗЬЯ), взрослые соло (СТЕНА), взрослые дуэты (ОПАСНАЯ ВСТРЕЧА), продакшен (ЗОДИАК) и серебрянные призёры, дети формейшен (КОНТРАСТ) г. Ростов-на-Дону, 2009 год.

Серебрянный призёр 6 Всемирной танцевальной олимпиады, Чемпионата России по танцевальному шоу, в номинации продакшен, постановка ЗОДИАК, г. Москва, 2009 год.

Финалисты Чемпионата Мира по танцевальному шоу 2008 года, в номинациях дети формейшен и юниоры дуэты, г.Риза, Германия.

Троекратный золотой призёр конкурса «3-й Кубок стран СНГ и Восточной Европы» 2008 год, г. Белгород в номинациях юниоры формейшен, категория танцевальное шоу, взрослые соло (девушки) и юниоры соло (девушки), категория джаз.

Золотой призёр Международного фестиваля-конкурса «Русский берег» 2008 года,  г. Геленджик, в номинации  юниоры малая группа, категории джаз.

 

Золотой призер Кубка России по танцевальному шоу 2008 года, в номинации  дети формейшен, г. Москва

 

Серебряный призер Кубка России по танцевальному шоу 2008 года, в номинации юниоры дуэты, г. Москва

Финалист чемпионата Европы по джазу 2008 года, в номинации соло девушки (взрослые).

Золотой призёр Фестиваля-Конкурса «Luna Top Dance», в номинации танцевальное шоу взрослые соло девушки, г.Анапа 2008 год.

Вице — чемпион Мира по танцевальному шоу 2007 года, в номинации  формейшен юниоры Германия, г. Риза.

Участник Гала – концерта мастеров искусств Дона, посвященного торжественному открытию Дней Ростовской области в Москве 2007 года

Серебряный призер Международного конкурса «Русский берег 2007», в номинации  формейшен юниоры г. Геленджик

Гран – призер Международного конкурса «Южная звезда» 2006 года

Серебряный и бронзовый призер Всемирной танцевальной конвенции по танцевальному шоу 2005 года, в номинациях дети формейшен и юниоры малая группа, г. Москва

Бронзовый призер чемпионата России по танцевальному шоу 2003 года, в номинации дети формейшен и юниоры малая группа, г. Воронеж

Золотой призер чемпионата Юга России по танцевальному шоу 2005, 2006, 2007, 2008 годов, в номинациях дети формейшен, юниоры малая группа, дети соло, взрослые малая группа, юниоры формейшен, юниоры соло и дует, взрослые соло.

Страница 1… Страница 2…